Репортер

Школьник из России Игорь Назаров, погрузившийся в болото ради поездки в Кыргызстан, приглашен на Всемирные игры кочевников, - Минкультуры

16221

Школьник из России Игорь Назаров, погрузившийся в болото ради поездки в Кыргызстан, приглашен на вторые Всемирные игры кочевников. Об этом редакции сообщил директор департамента туризма Министерства культуры Азамат Джаманкулов.

 

55113.700

 

«Раз мальчик хочет попасть в нашу страну, мы решили ему показать ее. Мы договорились с одной авиакомпанией, которая возьмет на себя перелет, а внутренние расходы мы оплатим сами. Я его пригласил на Всемирные игры кочевников, он сказал, что переговорит с родителями. Мы хотим показать ему Бишкек, а потом поехать на Иссык-Куль, хотим познакомить его с нашими достопримечательностями, историческими памятниками, показать Иссык-Куль, парк Ала-Арча», - сказал он.

 

Ранее сообщалось, что кыргызстанцы в соцсетях обсуждают поступок школьника из России, погрузившегося в болото ради поездки в Кыргызстан, и предлагают показать ему страну бесплатно.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?