Репортер

В Оше дорога на ул.Салиевой находится в плохом состоянии, - читатель (фото)

581

Читатель сообщает:


«В Оше в микрорайоне Манас Ата дорога на улице Салиевой находится в плохом состоянии. Прошу мэрию принять меры».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?