Мэрия города Бишкек, рассмотрев сообщение МП «Бишкекглавархитектура» о том, что бульвар на улице Фатьянова оградили самовольно, в связи чем направлено письмо в акимиат Первомайского района о демонтаже ограждения, сообщает:
«С председателем домового комитета Ф.Батыркановой проведена разъяснительная работа с по демонтажу металлического ограждения и направлено письмо в Госэкотехинспекцию для наложения административного штрафа согласно ст.454 кодекса Кыргызской Республики об административной ответственности. Данный вопрос находится на контроле муниципальной администрации».


Комментарии