Челябинский школьник Игорь Назаров повторил образ офисного работника, сидевшего в болоте, только в этот раз он погрузился в озеро Иссык-Куль [для Kloop.kg].
10-классник, погрузившийся в болото ради конкурса, где главным призом была поездка в Кыргызстан, не выиграл конкурс, но его пригласили в Кыргызстан на Всемирные игры кочевников.
Конкурс назывался «Как я встретил столбняк» в соцсети «Вконтакте», там же стоит стол с офисными принадлежностями, фотосессию назвали «Офисная рутина».
В Кыргызстане И.Назаров пробудет до 7 сентября с мамой.


Комментарии