Репортер

Россиянин И.Назаров, погрузившийся в болото ради конкурса, погрузился в озеро Иссык-Куль (фото)

910

Челябинский школьник Игорь Назаров повторил образ офисного работника, сидевшего в болоте, только в этот раз он погрузился в озеро Иссык-Куль [для Kloop.kg].


10-классник, погрузившийся в болото ради конкурса, где главным призом была поездка в Кыргызстан, не выиграл конкурс, но его пригласили в Кыргызстан на Всемирные игры кочевников.


Конкурс назывался «Как я встретил столбняк» в соцсети «Вконтакте», там же стоит стол с офисными принадлежностями, фотосессию назвали «Офисная рутина».


В Кыргызстане И.Назаров пробудет до 7 сентября с мамой.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?