Репортер

Документы на организацию автопарковки возле жилого дома №129 по ул.Абдрахманова в «Бишкекглавархитектуре» не оформлялись

2069

МП «Бишкекглавархитектура», рассмотрев вопрос предоставления информации о законности организации автопарковки возле жилого дома №129 по улице Абдрахманова, сообщает следующее:

 

«При изучении архивных материалов установлено, что какие-либо разрешительные документы на организацию автопарковки возле жилого дома №129 по улицы Абдрахманова в МП «Бишкекглавархитектура» не оформлялись.

В связи с чем, Бишкекглавархитектурой выдано уведомление за №КУ12/6531 от 15.09.2016г., о необходимости демонтажа установленного ограждения по вышеуказанному адресу для наведения правового порядка.

 

Также, данная информация направлена в УМС мэрии Бишкека и в Свердловский районный акимиат для оказания содействия и принятия административных мер в установленном порядке.

 

Дополнительно информируем, что на основании постановления мэрии города Бишкек за №38 от 28.02.2013г. «О наделении дополнительными полномочиями глав районных администраций и начальников муниципальных территориальных управлений мэрии г. Бишкек» недопущение торговли в неустановленных местах, демонтаж незаконно установленных объектов облегченного типа, делегирован мэрией Бишкека районным акимиатам».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?