Репортер

Найдет ли милиция водителя автомашины «Тойота Камри», который избил велосипедиста? - читатель (фото, видео)

6130 Ответили

На данную новость получен ответ Милиция Бишкека нашла водителя «Тойоты Камри», которого обвинили в избиении велосипедиста (фото)

Найдет ли милиция водителя автомашины «Тойота Камри», который избил велосипедиста, спрашивает читатель.

 

Он сообщил, что пользователь Facebook Мамбо Исаков опубликовал фотографии и видео ДТП, произошедшего 7 октября в Бишкеке.

 

Пострадавший написал:

 

«Ехал на площадь Ала- Тоо. 07.10.16 приблизительно в 20:35 на пересечении улиц Тоголока Молдо - Щербакова сбила припаркованная на остановке машина марки TOYOTA CAMRY, серебристого цвета (госномер B 1835 AU), которую я объезжал. Впоследствии наезда машины велосипед в аварийном состоянии (пригодный к ремонту), и лежал на земле (болели рука и нога), и водитель (находился в нетрезвом состоянии) избил меня, остановил его лишь пассажир этой же машины. Потом пассажир перетащил меня на остановку, где и продолжился избиение (я был не в состоянии самообороны), успокоил водителя его приятель, и они сели в машину и я попытался снять на камеру (включилась вспышка), заметив которую они начали тормозить и я убежал от них. Выйдя на перекресток улиц Тоголока Молдо - Васильева увидел машины патрульной милиции (которым позвонили мимо проезжающие таксисты). Они отвезли в 11-й ГОМ, куда приехали сотрудники милиции (написал объяснительную) и Скорая (оказали первую медпомощь и отвезли в Респбольницу), где и выяснилось, что у меня сотрясение головного мозга и обрыв часть кожи головы.
На следующий день поехал в Первомайский РОВД. Написал заявление. Вечером пришла смс-сообщение от MEGACOMWEB (фото имеется)».

 

 

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?