Репортер

Водитель избил таксиста в Бишкеке из-за инцидента на светофоре

8811

Молодой водитель «Субару» избил пожилого таксиста в Бишкеке из-за инцидента на светофоре. Инцидент произошел 29 марта в 13:40.


Как пишут очевидцы происшествия, на улице Кулатова белая «Субару Легаси» (госномер S 3111 AE) подрезала автомашину «Фольксваген Гольф» фирмы «Альфа-Такси». Из «Субару» вышел молодой парень, подошел к «Гольфу» и, открыв дверь, начал бить пожилого водителя – сначала он ударил его головой об руль, затем о дверь.


Все это происходило на глазах у прохожих и сопровождалось руганью и нецензурной бранью.


Водитель «Гольфа» пытался отбиться, прикрываясь руками. При этом в салоне такси находилась одна пассажирка.


Через некоторое время молодой парень сел в машину и уехал.


Пострадавший водитель «Гольфа» считает причиной инцидента нарушение ПДД со сторону «Субару». Гольф ехал вверх по Советской и перед улицей Кулатова остановился на светофоре, чтобы потом повернуть налево на Кулатова. Дождавшись зеленого сигнала светофора (дополнительная секция – поворот налево), он начал поворачивать, однако навстречу ему на высокой скорости вылетела «Субару Легаси». «Гольф» резко затормозил, а «Субару», чуть не врезавшись, проехала дальше вниз по Советской. «Гольф» повернул на Кулатова, но перед поворотом на Элебаева его подрезала та самая «Субару». Вышедший водитель начал орать на него, якобы «Гольф» начал поворачивать перед ним, а находившийся в салоне «Субару» ребенок ударился головой из-за того, что машине пришлось резко притормозить.


Водитель «Гольфа» сказал, что не намерен оставлять дело, и просит помочь найти избившего его парня. Он также просит отозваться свидетелей инцидента.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?