Мэрия города Бишкек, рассмотрев жалобу читателя о том, что у здания на пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Д.Асановой протекает кран, сообщает:
«ПЭУ «Бишкекводоканал» рассмотрело с выездом на место сообщение читателя по вопросу утечки воды и установило, что утечка питьевой воды происходила на частном трубопроводе.
В качестве оказания технической помощи 30 марта аварийная ситуация на водопроводной линии была устранена силами «Бишкекводоканала».


Комментарии