Мэрия города Бишкек, рассмотрев просьбу читателя о том, что необходимо заменить аварийный люк на пересечении улиц Московской и Тоголока Молдо, сообщает:
ПЭУ «Бишкекводоканал» с выездом на место рассмотрело сообщение читателя по вопросу открытого колодца по ул.Московская-Тоголок Молдо сообщает, что данный колодец находится в ведении БГТС (Бишкекская городская телефонная сеть), данная информация передана в БГТС для принятия мер.


Комментарии