Мэрия Бишкека, рассмотрев сообщение читателя, что дворники на пересечении улицы Льва Толстого и бульвара Молодой Гвардии сжигают покрышку, сообщает:
«Поджог был со стороны работников биржи труда, на что дворник «Тазалыка» сделал им замечание. На данный момент все убрано, с работниками проведена разъяснительная работа».


Комментарии