Репортер

СЭИ выписала предписание владельцу СТО по факту сжигания мусора на ул.П.Лумумбы

2262

Мэрия Бишкека, рассмотрев сообщение читателя о сжигаемом мусоре на улице Патриса Лумумбы, сообщает:


«Санитарно-экологическая инспекция выписала предписание владельцу СТО К.Ийгиликову о запрете сжигания. При повторном сжигании в отношении него будет составлен протокол».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?