Мэрия Бишкека, рассмотрев сообщение читателя о сжигаемом мусоре на улице Патриса Лумумбы, сообщает:
«Санитарно-экологическая инспекция выписала предписание владельцу СТО К.Ийгиликову о запрете сжигания. При повторном сжигании в отношении него будет составлен протокол».


Комментарии