Мэрия Бишкека ответила на жалобу читателя о том, что на улице П.Лумумбы опять жгут мусор 6 апр. 2017, 18:33 557 Мэрия города Бишкек, рассмотрев жалобу читателя о том, что на улице Патриса Лумумбы опять жгут мусор, сообщает: «На имя генерального директора ОсОО «Кыргызгеотехкомплекс» М.Мадиярова составлен протокол по ст. 489 административного кодекса КР». 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 557 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии