Репортер

Мэрия Бишкека ответила на жалобу читателя о том, что на улице П.Лумумбы опять жгут мусор

557

Мэрия города Бишкек, рассмотрев жалобу читателя о том, что на улице Патриса Лумумбы опять жгут мусор, сообщает:

 

«На имя генерального директора ОсОО «Кыргызгеотехкомплекс» М.Мадиярова составлен протокол по ст. 489 административного кодекса КР».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?