Репортер

Оштрафует ли патрульная милиция нарушителей, припарковавших свои авто в сквере возле Белого дома? - читатель (фото)

(обновлено: 18 апр. 2017) 420

Оштрафует ли патрульная милиция нарушителей, припарковавших свои авто в сквере возле Белого дома в Бишкеке, спрашивает читатель.

 

По его словам, на этом участке уже давно устроили парковку.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?