На данную новость получен ответ На Байтик Баатыра-Джантошева «Лексус 470» сбил 17-летнего пешехода, который был госпитализирован, - УПМ ГУВД Бишкека
На пересечении улиц Байтик Баатыра и Джантошева сбили человека, пишет пользователь Facebook Князь Ташматов.
Он выложил видео, на котором видно, как карета скорой помощи подъехала к перекрестку и начала госпитализацию лежавшего на пешеходном переходе человека.


Комментарии