Репортер

Из-за гололеда в мкр Аламедин-1 автомобиль, увернув от столкновения с забором дома, улетел через бордюр и остановился в 20 см от распределителя газа (фото)

(обновлено: 7 февр. 2018) 2737 Не ответили

В микрорайоне Аламедин-1 на улице Загорской между пятиэтажным домом №4 и частным домом №14 проходит газовая труба (распределитель), которая выходит на улицу и абсолютно не защищена. Об этом сообщил местный житель.

 

По его словам, неоднократно в зимний период, когда дорога покрыта льдом (никто ее не посыпает), автомобили не успевают притормозить и уже 3 раза влетали в ворота дома №14.

 

«3 февраля случилось так, что автомобиль, увернув от столкновения с забором, улетел через бордюр и остановился в 20 см от этого распределителя газа. Местные жители, которые боятся страшной аварии и в случае если кто-то все-таки влетит в эту трубу, писали письма в мэрию, «Бишкекгаз», чтобы решили проблему в виде установки каких-то плит или лежачих полицейских. Но ответа не было. Да и в летний период там продолжают гонять машины, а кругом дети, 2 школы и несколько детских садов. Никто опять же не реагирует на наши письма», - обращается он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?