Репортер

Управление образования мэрии отвечает читательнице, которая жаловалась на качество питания в госсадике №120

0

Управление образования мэрии города Бишкек сообщает, что в целях проверки подтверждения фактов, размещенных в интернет-сети относительно организации питания в дошкольной образовательной организации №120 Октябрьского района, издан приказ Управления образования мэрии г.Бишкек за №10 от 10 января 2018 года о создании комиссии, в состав которой вошли представители Управления образования, Октябрьского районного центра образования (РЦО).


Как сообщает Управление, на момент выезда комиссии в ДОО присутствовали представители родительских комитетов 2 групп (младшая и средняя группа), приглашенные директором ДОО для проведения разъяснительной работы по организации питания. Директор дал объяснение родителям, что заявки поданы своевременно, но в связи с отсутствием участников в конкурсных торгах среди поставщиков продукты не были завезены своевременно.


Специалисты Управления образования мэрии Бишкека и РЦО Октябрьского района выявили, что основной набор продуктов имеется в наличии в полном ассортименте, меню составляется с учетом взаимозаменяемых продуктов питания.

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?