Парень, бросавший шелуху от семечек из окна своей машины, извинился. Актилек Калыбек уулу написал видеобращение и отправил в редакцию.
В видео он говорит, что признает свою ошибку.
«У меня было не так много семечек в тот день. Мой друг щелкал внутри. Я поступил неправильно», - сказал молодой человек.
Ранее в редакцию бишкекчанин отправил видео, где двое, сидя в машине, щелкают семечки. Один из них, водитель, выбрасывает шелуху из открытого окна прямо на землю.


Комментарии