Репортер

Видео — Парень, бросавший шелуху от семечек из окна машины, принес извинения

(обновлено: 4 мая 2018) 758

Парень, бросавший шелуху от семечек из окна своей машины, извинился. Актилек Калыбек уулу написал видеобращение и отправил в редакцию.

 

В видео он говорит, что признает свою ошибку.

 

«У меня было не так много семечек в тот день. Мой друг щелкал внутри. Я поступил неправильно», - сказал молодой человек.

 

 

Ранее в редакцию бишкекчанин отправил видео, где двое, сидя в машине, щелкают семечки. Один из них, водитель, выбрасывает шелуху из открытого окна прямо на землю.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?