Репортер

Раиса Атамбаева отметила юбилей. Почетным гостем на тое была супруга Сооронбая Жээнбекова

32044

Экс-первая леди Кыргызстана Раиса Атамбаева 23 июня отметила свой 60-летний юбилей. Юбиляра с днем рождения поздравила супруга президента Сооронбая Жээнбекова - Айгуль Токоева. Об этом 25 июня на своей странице в соцсети сообщила член СДПК, депутат ЖК Ирина Карамушкина.

 

«Там поздравляла и сидела за одним столом супруга президента Сооронбая Жээнбекова. И нормально они общаются и понимают друг друга. Ну а политика, есть политика: она многих рассорила и растеряла. Главное, теперь своим личным примером Сооронбай Шарипович должен консолидировать народ и воспитывать нравственные и моральные устои, ответственность у граждан. Если у него это получится лучше, партия его только поддержит», - написала И.Карамушкина в фейсбуке.

 

Она также сообщила, что на юбилее выступали французский дуэт «Оттаван» и солист группы «Ялла» Фарух Закиров, которые в этот же день выступали на свадьбе сына Аскара Салымбекова. «Они что на месяц заказаны по стране на свадьбы и юбилеи))?», - пошутила депутат относительно зарубежных артистов.

 

Справка: Атамбаева Раиса Минахмедовна родилась 1958 году в городе Ош. В браке с Атамбаевым Алмазбеком Шаршеновичем с 1988 года.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?