Репортер

Смертельное ДТП в России. МВД сообщило подробности

Смертельное ДТП в России. МВД сообщило подробности
(добавлено: 16 нояб. 2018) 31171

Представительство МВД Кыргызстана в МВД России сообщило подробности видео ДТП в России, которое начало распространяться по WhatsApp.

По данным пресс-службы МВД, ДТП произошло на участке автотрассы «Ленинск-Кузнецкий» на территории России.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 167 км автодороги Новосибирск–Ленинск—Кузнецк—Кемерово—Юрга Промышленновского района Кемеровской области в 16:15 15-ноября.

В результате ДТП погибли водитель автомашины «Кроунг» с госномером 03 KG 409MRA — гражданин России П.Е. 1998 года рождения и пассажир — гражданин России К.М. 1998 года рождения.

Кроме этого, в данном дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель автомашины «Тойота-Лендкрузер» — гражданин России С.Д. 1978 года рождения, диагноз — ушиб грудной клетки, пассажир — гражданка России О.Е. 1987 года рождения, диагноз — сотрясение головного мозга и закрытый перелом костей правой голени, говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в КУСП ОМВД России по Промышленновскому району Кемеровской области. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы.

Также было установлено, что по данным АБД-ТОР МВД КР, машина «Кроунг» на территории Кыргызстана не зарегистрирована, а указанный государственный номер на сегодняшний день органом ДРТСиВС ГРС Кыргызской Республики еще не выдавался.

В настоящее время представительством МВД Кыргызстана в МВД России совместно с территориальными подразделениями ГУ МВД по Кемеровской области проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к изготовлению поддельного государственного номера Кыргызстана.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?