Читатель интересуется, почему освещение на ул.Бухарской сделано наполовину? 29 июня 2019, 19:46 (обновлено: 1 июля 2019) 834 Читатель интересуется, почему освещение на ул.Бухарской сделано наполовину? Он выслал в редакцию видео, на котором показывает, где заканчивается освещение. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 834 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии