Репортер

Выдано предписание на увеличение горения зеленого сигнала светофора на 5 секунд на ул. Боконбаева, - ГУОБДД МВД КР

Выдано предписание на увеличение горения зеленого сигнала светофора на 5 секунд на ул. Боконбаева, - ГУОБДД МВД КР
1987

Пресс-служба ГУОБДД МВД КР, относительно вопроса внесения изменений в режим работы светофорного объекта на пересечении бульвара Молодой Гвардии и улицы Боконбаева города Бишкек, сообщает следующее:

«В ходе проведения обследования со стороны сотрудников ОДН УОБДД по ГУВД г. Бишкек и по результатам осуществленного выездного обследования установлено, что на данном перекрестке по ул. Боконбаева в восточном и западном направлениях горение разрешающего (зеленого) сигнала светофора составляет 15 секунд, по бул. Молодой Гвардии соответственно по 50 секунд в каждом направлении.

В связи, с чем в целях урегулирования транспортной ситуации на данном участке дороги и должной организации безопасности дорожного движения, а также создания благоприятных условий для участников дорожного движения на перекрестке, выдано предписание дорожного надзора ГП СМЭУ на проведение работ по увеличению горения зеленого сигнала светофора по ул. Боконбаева в восточном и западном направлениях на 5 секунд, то есть от 15 до 20 секунд, за счет горения разрешающего сигнала светофора по бул. Молодой Гвардии г.Бишкек».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?